Департамент культуры города Москвы

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
"Дом культуры
"Маяк"

ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"

+7 (495) 381 85 78

dkmayk@mail.ru

Домой > Новости > 26 сентября в Доме культуры «Маяк» состоялся II открытый городской конкурс чтецов «Поэтическая Россия»

26 сентября в Доме культуры «Маяк» состоялся II открытый городской конкурс чтецов «Поэтическая Россия»

🍁26 сентября в Доме культуры «Маяк» состоялся II открытый городской конкурс чтецов «Поэтическая Россия».

В конкурсе приняли участие более 70 конкурсантов разных возрастных категорий. Следует отметить высокий уровень подготовки участников, не смотря на то, что полгода дети не имели возможности выйти на сцену.

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри:

🔸Председатель жюри — Суховский Валентин Николаевич — член-корреспондент Академии Российской словесности и Академии поэзии, Академии Российской литературы, Академии русской народной поэзии, академик Международной академии русской словесности, академик и главный ученый секретарь Международной славянской академии, Заслуженный поэт России, Почётный доктор филологии.
🔸Новиков Валерий Иванович — писатель, член Российского союза писателей.
🔸Панькова Алина Владимировна — актриса, общественный деятель.
🔸Шипилова Ольга Михайловна — кинорежиссёр, актриса, фотограф.

🏆Итоги конкурса:

✨Категория — 5-6 лет

Лауреат 1 степени — Зверева Екатерина ,Панина Екатерина
Лауреат 2 степени — Чудина Алиса
Лауреат 3 степени — Титкова Татьяна
Дипломант 1 степени — Родина Ксения ,Савинков Марк
Дипломант 2 степени — Кутина Полина , Круглова Анна
Дипломант 3 степени — Черепенина Алиса

✨Категория 7-9 лет

Лауреат 1 степени — Грибанова Злата
Лауреат 2 степени — Ботряков Тимофей , Кожевникова Арина
Лауреат 3 степени — Манерко Полина
Дипломант — Аверина Василиса ,Гаджиева София , Малышкин Сергей

✨Категория 10-11 лет

Лауреат 1 степени — Евтухович Ксения , Шишкина Александра
Лауреат 2 степени — Бараковецкая Софья
Лауреат 3 степени — Голованова Екатерина
Дипломант — Проскурякова Мария ,Грачёва Полина , Серцова Анастасия
Специальный диплом «За профессионализм» — Кобарженков Владислав

✨Категория 12-13 лет

Лауреат 1 степени — Медведева Мария
Лауреат 2 степени — Ядовина Варвара
Лауреат 3 степени — Монеткина Полина , Добрянский Иван
Дипломант — Грачёва Анна , Малышкин Алексей

✨Категория 14-17 лет

Лауреат 1 степени — Гадалова Анастасия
Лауреат 2 степени — Антейкер Захар
Лауреат 3 степени — Журавлева Татьяна
Дипломант 1 степени — Прошина Ульяна
Дипломант 2 степени — Шакманова Диана

Далее Пред
 
 
Далее Пред

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 
WordPress Lessons